`Grand Prix Corri, Salta e Lancia`
Seconda tappa
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI01/07 - 11:47
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARLABA ASIA2012EF10A.P.S. DUE MONDI2:27.3135
2 GRECO REBECCA2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICA2:32.467
3 D'IPPOLITO MARTA2013EF10ATLETICA CITTA' BIANCA2:35.528
4 CAROLI ASIA2015EF8FOLGORE BRINDISI2:38.30
5 EL KHATIB HIBA2015EF8OSTUNI RUNNER'S2:58.70
6 MONGELLI LINDA2013EF10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO3:05.90
7 GRECO FRANCESCA2017EF5ASD IMPERIALI ATLETICA3:19.80
8 GRECO LUDOVICA2017EF5ASD IMPERIALI ATLETICA3:23.30
9 DE SIMONE ANTONIANA2016EF5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO3:26.00
10 COFANO EMMA MARIA2016EF5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO3:26.60
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIARELLI MARCO2014EM8IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.2:23.10
2 EL KHATIB SOUFIANE2013EM10OSTUNI RUNNER'S2:34.50
3 GATTI GIANDOMENICO2013EM10ATLETICA CITTA' BIANCA2:53.70
4 ZULLINO LUCA2015EM8ASD IMPERIALI ATLETICA3:01.80
5 GASTALDO GIORGIO2015EM8ASD LE OMBRE DELL'ALBERO3:13.70
6 MORETTI FLAVIO2017EM5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO3:45.40
  MARTINA ANTONIO2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICARit0
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009CFOLIMPO LATIANO3:46.9402
2 PARISI SILVIA2008CFOSTUNI RUNNER'S3:56.2315
3 BARRY AISHA2009CFA.P.S. DUE MONDI4:23.9100
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCIGALLO FRANCESCO2009CMFOLGORE BRINDISI3:06.2494
2 CAROLI ANDREA2009CMFOLGORE BRINDISI3:06.2494
3 MASSARI FLAVIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA3:20.1319
4 CORVINO FEDERICO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA3:22.8288
5 MARTONGELLI ROBERTO2009CMFOLGORE BRINDISI3:23.1285
6 RIZZO DAVIDE2009CMA.P.S. DUE MONDI3:25.7256
7 PIANTA RICCARDO2008CMFOLGORE BRINDISI3:30.7203
8 MBENGUE MOUHAMADOU MOUST2008CMA.P.S. DUE MONDI3:32.2188
9 CANNALIRE GIUSEPPE2009CMASD IMPERIALI ATLETICA3:34.2168
10 SALERNO ANTONIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA3:39.6117
11 DELL'UOMO ALESSANDRO2009CMASD LE OMBRE DELL'ALBERO4:20.30
12 MARSEGLIA FEDERICO2009CMOLIMPO LATIANO4:22.90
13 DONNO ANTONIO2009CMASD IMPERIALI ATLETICA4:38.30
14 TARANTINO LORENZO ANTONIO2009CMA.P.S. DUE MONDI5:17.20
Alto AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PATISSO SILVIA2007AFOLIMPO LATIANO1.50666
2 VALENTINI MICHELA2006AFATLETICA CITTA' BIANCA1.30476
Alto AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO NICOLO'2006AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.91781
2 CIURLIA ANTONIO2007AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.76671
3 CHIRULLI MATTEO FRANCESCO2007AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.65589
4 POTENZA GABRIELE2007AMASD LE OMBRE DELL'ALBERO1.50475
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAROFALO GRETA2008CFALTERATLETICA LOCOROTONDO1.40706
2 POMARICO BENEDETTA2009CFOLIMPO LATIANO1.20512
3 DE NOIA MIRIAM2009CFASD MFR BRINDISI1.20512
4 DE NOIA SOFIA2009CFASD MFR BRINDISI1.20512
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ESPOSITO SIMONE2009CMASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1.82868
2 GAROFALO MATTEO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.74785
3 MARINELLI LORENZO2008CMATLETICA GROTTAGLIE1.64683
4 MBENGUE MOUHAMADOU MOUST2008CMA.P.S. DUE MONDI1.50543
5 SANTOSTASIO DOMENICO2009CMFOLGORE BRINDISI1.45494
6 ERRICO ROBERTO2009CMFOLGORE BRINDISI1.40446
7 CAROLI ANDREA2009CMFOLGORE BRINDISI1.40446
8 SALERNO ANTONIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA1.35398
9 MARTONGELLI ROBERTO2009CMFOLGORE BRINDISI1.25304
  TARANTINO LORENZO ANTONIO2009CMA.P.S. DUE MONDINcl0
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STERNATIVO SOFIA LINNEA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA1.43809
2 PUTIGNANO AGNESE2010RFASD LE OMBRE DELL'ALBERO1.31703
3 SALERNO FRANCESCA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA1.28676
4 DE GIORGI IRENE2010RFA.P.S. DUE MONDI1.25649
5 LACORTE MARTA2010RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.25649
6 LUPOLI ALESSIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA1.10519
7 MAFFEI MARTINA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1.10519
  BARLABA SWAMI2011RFA.P.S. DUE MONDINcl0
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIRULLI FRANCIS2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.58817
2 TAMBURRANO CORNEJO FERRI JORDANY FRANCISC2010RMASD MFR BRINDISI1.40666
3 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA1.34617
4 GRASSI VINCENZO2011RMFOLGORE BRINDISI1.28568
5 DELLA CORTE FRANCESCO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA1.10425
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPECIALE SOPHIA MARIA2009CFASD LE OMBRE DELL'ALBERO4.43629
2 CAFORIO ILARY2009CFASD IMPERIALI ATLETICA4.32594
3 LOMUSCIO GAIA2008CFA.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA4.27579
4 CITO ELISA2008CFASD IMPERIALI ATLETICA4.26576
5 BARRY AISHA2009CFA.P.S. DUE MONDI4.25573
6 CAFORIO MARTINA2008CFFOLGORE BRINDISI3.57372
7 PARISI SILVIA2008CFOSTUNI RUNNER'S3.35310
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCIGALLO FRANCESCO2009CMFOLGORE BRINDISI5.38607
2 PIANTA RICCARDO2008CMFOLGORE BRINDISI5.30586
3 CORVINO FEDERICO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA5.23568
4 MASSARI FLAVIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA4.91486
5 RIZZO DAVIDE2009CMA.P.S. DUE MONDI4.86474
6 LECCISO GIUSEPPE2009CMOLIMPO LATIANO4.04271
7 CANNALIRE GIUSEPPE2009CMASD IMPERIALI ATLETICA4.01263
8 MARSEGLIA FEDERICO2009CMOLIMPO LATIANO2.720
9 GASTALDO GIULIO MARIA2009CMASD LE OMBRE DELL'ALBERO2.200
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUTIGNANO AGNESE2010RFASD LE OMBRE DELL'ALBERO3.97617
2 BIRTOLO MARTINA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA3.66542
3 LACORTE MARIA SOLE2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.54513
4 BONIFACIO FEDERICA2011RFFOLGORE BRINDISI3.52508
5 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.40480
6 SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.37472
7 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.19430
8 TRAMONTANA DEBORA2011RFATLETICA CITTA' BIANCA3.18428
9 ALTAVILLA ALESSIA2010RFOLIMPO LATIANO3.16423
10 QUARTA GIULIA MARIA2011RFA.P.S. DUE MONDI3.07402
11 TAURISANO ANASTASIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA3.05397
12 POPESCU ARIANNA CAMELIA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT3.00386
13 BOLLI SERENA2011RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE2.87356
14 PALMA CLARA2010RFOSTUNI RUNNER'S2.87356
15 SALERNO GIULIA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA2.76330
16 TARANTINO ELISA2010RFA.P.S. DUE MONDI2.50272
  GATTI ANNAROSA2011RFATLETICA CITTA' BIANCANcl0
  BASILE ELISA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAUDIO FEDERICO2010RMFOLGORE BRINDISI4.09550
2 DISTANTE JACOPO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA3.39402
Vortex EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PACELLA COLUCCIA DESIREE2012EF10A.S.D. TRE CASALI24.67417
2 CAFORIO EMMA2012EF10OLIMPO LATIANO22.34370
3 GALIULO ARIANNA2013EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI20.17325
4 PERTA PENELOPE2012EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI19.43310
5 BALDARI REGINA2014EF8OLIMPO LATIANO16.06239
6 DE CATA BENEDETTA2013EF10ASD IMPERIALI ATLETICA15.64231
7 PALMIERI FRANCESCA MARIA2013EF10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE15.56229
8 GALASSO SOFIA2013EF10ASD IMPERIALI ATLETICA13.81192
9 PADULA PAOLA MARTINA2014EF8ASD IMPERIALI ATLETICA13.36182
10 SOLETI GIOVANA2012EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI13.20179
11 GRECO REBECCA2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICA12.95173
12 BARLABA ASIA2012EF10A.P.S. DUE MONDI12.60166
13 MITROTTI EMMA2012EF10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.40140
14 MONTESARDI SOFIA2015EF8OLIMPO LATIANO10.83128
15 RAOUI SAMIRA2014EF8OLIMPO LATIANO9.0789
16 MORO SOPHIE2013EF10ATLETICA CITTA' BIANCA8.8985
17 BONIFACIO BEATRICE2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICA8.8685
18 CAPIERRI MATILDE2016EF5OLIMPO LATIANO8.8384
19 CAROLI ASIA2015EF8FOLGORE BRINDISI8.8284
20 D'IPPOLITO MARTA2013EF10ATLETICA CITTA' BIANCA8.5378
21 DE SIMONE ANTONIANA2016EF5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO7.7861
22 COFANO EMMA MARIA2016EF5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO6.8140
23 NACCI GINEVRA2014EF8ATLETICA CITTA' BIANCA6.6636
24 MONGELLI LINDA2013EF10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO6.1525
25 GRECO FRANCESCA2017EF5ASD IMPERIALI ATLETICA5.020
26 GRECO LUDOVICA2017EF5ASD IMPERIALI ATLETICA4.710
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUOCO NOMAR MIGHEL2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO38.17497
2 DE SIMONE DONATO2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO36.62473
3 PERRINI ALESSANDRO2012EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI31.70397
4 GRECO MATTIA2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA27.08325
5 LANZILOTTI LORENZO LIBERO2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA24.56287
6 PARISI PIETRO2012EM10OSTUNI RUNNER'S22.97262
7 ANDRIOLA GIOVANNI2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA22.79259
8 BIRTOLO CHRISTIAN2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA21.65242
9 BEARNE TOBY ERIC2012EM10ASD IMPERIALI ATLETICA19.89214
10 BIRTOLO SAMUELE2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA18.13187
11 DE GAETANI EDOARDO2013EM10OLIMPO LATIANO18.08186
12 GATTI GIANDOMENICO2013EM10ATLETICA CITTA' BIANCA17.85183
13 TAURISANO TOMMASO2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA17.02170
14 CHIARELLI MARCO2014EM8IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.16.84167
15 CECERE MATTEO2013EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO15.40145
16 STERNATIVO DAMIANO JOHN2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA15.21142
17 MARTINA ANTONIO2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA14.87137
18 GIANNOTTE MICHELE2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA13.98123
19 EL KHATIB SOUFIANE2013EM10OSTUNI RUNNER'S13.88121
20 GEMMA GIOVANNI2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA13.57117
21 MOSAICO ANGELO PIO2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO10.6171
22 MORETTI FLAVIO2017EM5ASD LE OMBRE DELL'ALBERO10.4969
23 LONGO CARLO2015EM8ATLETICA CITTA' BIANCA9.7157
24 ZULLINO LUCA2015EM8ASD IMPERIALI ATLETICA9.3151
25 BALDARI DIEGO2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA8.2534
26 GASTALDO GIORGIO2015EM8ASD LE OMBRE DELL'ALBERO5.670
27 MASCIPINTO DOMENICO2013EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO4.140
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA12.4514
2 BIRTOLO MARTINA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA12.7475
3 ALTAVILLA ALESSIA2010RFOLIMPO LATIANO12.8462
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOLLI SERENA2011RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE13.0436
2 BASILE ELISA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT15.8111
3 CONVERTINI FRANCESCA2010RFOLIMPO LATIANO17.10
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POPESCU ARIANNA CAMELIA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.9581
2 QUARTA GIULIA MARIA2011RFA.P.S. DUE MONDI12.8462
3 SALERNO GIULIA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA14.7231
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAURISANO ANASTASIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA13.0436
2 TARANTINO ELISA2010RFA.P.S. DUE MONDI13.9325
  SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCARit0
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRAMONTANA DEBORA2011RFATLETICA CITTA' BIANCA12.6488
2 BARLABA SWAMI2011RFA.P.S. DUE MONDI13.5374
3 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA14.2289
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LACORTE MARTA2010RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.3664
2 MAFFEI MARTINA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.9581
3 DE GIORGI IRENE2010RFA.P.S. DUE MONDI12.8462
Serie 7Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STERNATIVO SOFIA LINNEA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA10.0862
2 SALERNO FRANCESCA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA11.6622
3 LUPOLI ALESSIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA14.3277
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011RMFOLGORE BRINDISI9.7750
2 DISTANTE JACOPO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA12.3351
3 DELLA CORTE FRANCESCO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA13.8165
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIRULLI FRANCIS2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.5789
2 TAMBURRANO CORNEJO FERRI JORDANY FRANCISC2010RMASD MFR BRINDISI9.7750
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA11.3493
2 NACCI MARINO2011RMATLETICA CITTA' BIANCA14.0142
50 Hs H50 EM-EF EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALDARI REGINA2014EF8OLIMPO LATIANO12.9208
2 NACCI GINEVRA2014EF8ATLETICA CITTA' BIANCA13.3162
3 MONTESARDI SOFIA2015EF8OLIMPO LATIANO13.5139
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONIFACIO BEATRICE2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICA11.2421
2 PADULA PAOLA MARTINA2014EF8ASD IMPERIALI ATLETICA13.0196
3 RAOUI SAMIRA2014EF8OLIMPO LATIANO13.8105
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE CATA BENEDETTA2013EF10ASD IMPERIALI ATLETICA10.1573
2 CAFORIO EMMA2012EF10OLIMPO LATIANO10.3544
3 GALASSO SOFIA2013EF10ASD IMPERIALI ATLETICA11.5382
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIULO ARIANNA2013EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.4530
2 MORO SOPHIE2013EF10ATLETICA CITTA' BIANCA10.7489
3 MITROTTI EMMA2012EF10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.2421
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PACELLA COLUCCIA DESIREE2012EF10A.S.D. TRE CASALI9.3689
2 PERTA PENELOPE2012EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.8475
3 PALMIERI FRANCESCA MARIA2013EF10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE14.441
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOLETI GIOVANA2012EF10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.0318
50 Hs H50 EM-EF EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANNOTTE MICHELE2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA10.7367
2 ANDRIOLA GIOVANNI2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA10.8353
3 GEMMA GIOVANNI2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA11.0325
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAURISANO TOMMASO2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA12.1183
2 LONGO CARLO2015EM8ATLETICA CITTA' BIANCA12.5136
3 BALDARI DIEGO2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA13.90
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIRTOLO SAMUELE2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA10.0470
2 BEARNE TOBY ERIC2012EM10ASD IMPERIALI ATLETICA10.5395
3 BIRTOLO CHRISTIAN2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA10.9339
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUOCO NOMAR MIGHEL2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO9.1612
2 CECERE MATTEO2013EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO10.5395
3 DE GAETANI EDOARDO2013EM10OLIMPO LATIANO10.6381
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECO MATTIA2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA10.4410
2 DE SIMONE DONATO2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO11.0325
3 LANZILOTTI LORENZO LIBERO2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA11.3285
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PACELLA COLUCCIA MAURO2012EM10A.S.D. TRE CASALI10.5395
2 MASCIPINTO DOMENICO2013EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO11.5258
3 MOSAICO ANGELO PIO2012EM10ASD LE OMBRE DELL'ALBERO12.6125
Serie 7Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI ALESSANDRO2012EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.1612
2 STERNATIVO DAMIANO JOHN2013EM10ASD IMPERIALI ATLETICA12.6125
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb