`Stadion 192`
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI17/06 - 19:36
100 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GENTILE LILIANA1982SF40BODY ANGEL13.4726
2 FERRIN CAICEDO OLIVA CRISTINA1986SF35ASD MFR BRINDISI13.7561
3 DISTANTE MARIA GRAZIA1972SF50A.S.D. TRE CASALI15.0722
4 CAMPEGGIO ALESSANDRA1992SFBODY ANGEL16.9118
5 BUSCICCHIO SANDRINA1965SF55ATLETICA TOP RUNNERS LECCE19.4256
100 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARULLO GIOVANNI MARCO1986SM35ASD APULIATHLETICA12.7406
2 MELPIGNANO ALFONSO1979SM40OSTUNI RUNNER'S12.9458
3 CAVALLONE LUCIANO1967SM55ASD APULIATHLETICA13.5607
4 MININNO TOMMASO1984SM35OLIMPO LATIANO13.9198
5 PERRONE ANTONIO1966SM55A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS14.6404
1500 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARENTE STEFANIA1986SF35ASD APULIATHLETICA5:43.2487
2 STEA GABRIELLA1960SF60A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI6:46.0728
1500 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PETARRA ANDREA1987SM35ASD APULIATHLETICA4:35.6484
2 BLE DOMENICO1990SMOSTUNI RUNNER'S4:55.3305
3 TARDIO GIUSEPPE1971SM50A.S.D. TEAM FRANCAVILLA4:58.1644
4 BATTAGLIA MARIO1975SM45ASD MFR BRINDISI5:05.0477
5 PALMA MASSIMO1970SM50OLIMPO LATIANO5:08.2562
6 SCIANARO FABIO1983SM40ASD APULIATHLETICA5:15.9296
7 ANTONUCCI COSIMO DAMIANO1971SM50ASD APULIATHLETICA5:22.1457
8 MODEO MARCO1976SM45ASD APULIATHLETICA5:24.0343
9 MONTANARO GIANFRANCO1968SM55OLIMPO LATIANO5:49.3373
3000 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POTENZA LAURA1978SF45ASD ZZW TRIATHLON13:06.0572
2 CAMASSA ALESSANDRA1955SF65ATLETICA TOP RUNNERS LECCE13:54.3947
3000 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSSO DANIELE1990SMASD APULIATHLETICA10:38.2352
2 MANELLI LEONARDO1984SM35OSTUNI RUNNER'S12:05.2160
3 CISTERNINO FRANCESCO1960SM60G.S.P. III REGIONE AEREA BARI12:13.1516
4 MORLEO GIOVANNI1983SM40ASD APULIATHLETICA12:37.6146
5 MORGESE GIUSEPPE1952SM70A.S. ATLETICA LATIANO14:04.6416
6 DRAGONE FERDINANDO1980SM40FOLGORE BRINDISI14:38.60
7 EPIFANI COSIMO GIUSEPPE1948SM75A.S. ATLETICA LATIANO20:44.40
Lungo DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRIN CAICEDO OLIVA CRISTINA1986SF35ASD MFR BRINDISI4.57594
2 SILLAVI COSIMA1958SF65ATLETICA TOP RUNNERS LECCE3.03612
Lungo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENGOLI ROSARIO1969SM50A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS4.92714
2 MARULLO GIOVANNI MARCO1986SM35ASD APULIATHLETICA4.90501
Martello MC MM-MF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELOTTI PAOLA1957SF65ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.701042
2 BUSCICCHIO SANDRINA1965SF55ATLETICA TOP RUNNERS LECCE8.25713
3 NOTARI EMANUELA1973SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE6.22450
Martello MC MM-MF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDRIANI LUCA1976SM45A.S.D. TRE CASALI10.78719
2 DE PASCALIS GIUSEPPE1964SM55GALATLETICA DREAM TEAM10.06688
3 MENGOLI ROSARIO1969SM50A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS9.40564
Disco MMFF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NOTARI EMANUELA1973SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE15.09340
2 SILLAVI COSIMA1958SF65ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.89415
Disco MMFF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 17/06/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDRIANI LUCA1976SM45A.S.D. TRE CASALI28.18502
2 MAGLIO SALVATORE1948SM75A.S PODISTICA TARAS27.95804
3 DE PASCALIS GIUSEPPE1964SM55GALATLETICA DREAM TEAM24.96455
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb