C.d.S. Regionale Ragazzi e Cadetti - Fase Provinciale
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI30/04 - 13:45
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMODIO VALENTINA MARIA2011RFASD LE OMBRE DELL'ALBERO9.6495
2 ALTAVILLA ALESSIA2010RFOLIMPO LATIANO10.0420
3 ARPINO FEDERICA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT10.3365
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONIFACIO FEDERICA2011RFFOLGORE BRINDISI9.3553
2 BASILE ELISA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.0239
3 GATTI ANNAROSA2011RFATLETICA CITTA' BIANCA11.3186
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LACORTE MARIA SOLE2010RFATLETICA CITTA' BIANCA8.9630
2 MAFFEI MARTINA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT9.2572
3 PEDICINI MARIATERESA2010RFOLIMPO LATIANO9.6495
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LACORTE MARTA2010RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE9.1591
2 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA10.0420
3 TRAMONTANA DEBORA2011RFATLETICA CITTA' BIANCA10.3365
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZONNO FRANCESCO2010RMFOLGORE BRINDISI8.7443
2 GRIMALDI DIEGO2011RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT10.2122
3 GIUSTI BRUNO2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.18
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AMICO FLAVIO2011RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.577
2 URGESE ANTONIO2011RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT12.00
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CITO ELISA2008CFASD IMPERIALI ATLETICA10.9643
2 CAFORIO ILARY2009CFASD IMPERIALI ATLETICA11.5485
3 D'AMICO SOFIA2008CFALTERATLETICA LOCOROTONDO12.2324
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPECIALE SOPHIA MARIA2009CFASD LE OMBRE DELL'ALBERO10.5759
2 RESTA ESMERALDA2008CFA.S.D. MARATHON MASSAFRA11.1589
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTA RICCARDO2008CMFOLGORE BRINDISI10.0568
2 LEOCI LUCA2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.2237
3 MEIRINO PEDRO SANTIAGO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.7131
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAROLI ANDREA2009CMFOLGORE BRINDISI9.5738
2 CORVINO FEDERICO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA9.9600
3 APRUZZI GABRIELE2009CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.2237
4 DELL'UOMO ALESSANDRO2009CMASD LE OMBRE DELL'ALBERO12.330
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009CFOLIMPO LATIANO52.3355
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAROLI ANDREA2009CMFOLGORE BRINDISI39.6695
2 APRUZZI GABRIELE2009CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT46.3310
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAERA FRANCESCO PIO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI45.3359
2 DE PALMA VITO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI48.3219
300 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAFFEI MARTINA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT51.1616
2 DE GAETANI GIORGIA2010RFOLIMPO LATIANO51.9583
3 BASILE ELISA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1:05.4136
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POPESCU ARIANNA CAMELIA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50.7633
2 PEDICINI MARIATERESA2010RFOLIMPO LATIANO53.4524
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA51.4604
2 SALERNO FRANCESCA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA53.8509
300 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011RMFOLGORE BRINDISI44.6644
2 DURSO DAVIDE2010RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT55.1188
3 FANIZZI MATTIA2011RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1:01.613
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORO DOMENICO2010RMATLETICA CITTA' BIANCA56.8134
2 GRIMALDI DIEGO2011RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT57.8105
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZONNO FRANCESCO2010RMFOLGORE BRINDISI50.3370
2 URGESE ANTONIO2011RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1:22.00
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009CFOLIMPO LATIANO3:49.3379
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORUSSO GIUSEPPE2008CMATLETICA PHOENIX ASD2:52.4692
2 PRIMAVERA MARCO2009CMATLETICA SALENTO2:55.3648
3 ZOTTI DANIELE2008CMATLETICA PHOENIX ASD3:04.5517
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI BEATRICE2010RFA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS3:24.8847
2 DE GAETANI GIORGIA2010RFOLIMPO LATIANO3:33.0745
3 POPESCU ARIANNA CAMELIA2011RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT3:43.3632
4 SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3:54.4520
5 SALERNO FRANCESCA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA3:55.1513
6 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3:58.4482
7 SALERNO GIULIA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA4:11.1368
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011RMFOLGORE BRINDISI3:21.1540
2 DURSO DAVIDE2010RMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT3:56.6183
2000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PRIMAVERA MARCO2009CMATLETICA SALENTO6:30.6660
2 CONVERTINI COSIMO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI7:30.0318
3 SALERNO ANTONIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA8:20.3106
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAROFALO MATTEO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.74785
2 FERRARA GIACOMO2009CMASD LE OMBRE DELL'ALBERO1.45494
3 ZITA ADRIANO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.40446
  DELL'UOMO ALESSANDRO2009CMASD LE OMBRE DELL'ALBERONcl0
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STERNATIVO SOFIA LINNEA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA1.31703
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIRULLI FRANCIS2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.50750
2 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA1.31592
3 PATISSO MATTEO2010RMOLIMPO LATIANO1.25544
4 DELLA CORTE FRANCESCO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA1.15464
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPECIALE SOPHIA MARIA2009CFASD LE OMBRE DELL'ALBERO5.05831
2 CITO ELISA2008CFASD IMPERIALI ATLETICA4.50651
3 DE VITIS GIULIA2008CFFOLGORE BRINDISI3.83446
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORVINO FEDERICO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA5.21563
2 PIANTA RICCARDO2008CMFOLGORE BRINDISI5.11537
3 GAROFALO MATTEO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI5.03517
4 FRANCIOSA SAMUELE2009CMASD IMPERIALI ATLETICA4.59406
5 ELIA ANDREA2008CMFOLGORE BRINDISI3.72194
6 SCATIGA PIETRO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.2277
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LACORTE MARIA SOLE2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.99622
2 BONIFACIO FEDERICA2011RFFOLGORE BRINDISI3.42484
3 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.30456
4 ALTAVILLA ALESSIA2010RFOLIMPO LATIANO3.02390
5 D'ELIA FEDERICA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA2.92367
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORTACCIO FEDERICO2011RMA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS4.20573
2 RIZZO DIEGO2010RMA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS3.83494
3 DISTANTE JACOPO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA3.37398
4 TRENTO YAMNYCH YAN MARIA2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.14351
5 GIUSTI BRUNO2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.00322
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VITIS GIULIA2008CFFOLGORE BRINDISI9.64676
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ASTORE NIKOLO2009CMA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS11.10661
2 ELIA ANDREA2008CMFOLGORE BRINDISI7.69175
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA13:44.1603
2 SALERNO GIULIA2011RFASD IMPERIALI ATLETICA13:52.5587
3 SPINELLI EMILIA2010RFOLIMPO LATIANO14:54.6472
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 Lovecchio Gabriele-Caroli Andrea-Pianta Riccardo-Piccigallo FrancescoCMFOLGORE BRINDISI50.8593
2 Laera Francesco Pio-Leoci Luca-De Palma Vito-Garofalo MatteoCMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI54.1412
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'Oria Marianna-Altavilla Alessia-De Gaetani Giorgia-Pedicini MariateresaRFOLIMPO LATIANO1:01.7627
2 Taurisano Anastasia-Salerno Francesca-D'Elia Federica-Sternativo Sofia LinneaRFASD IMPERIALI ATLETICA1:03.2579
3 Santoro Francesca-Gatti Annarosa-Valentini Benedetta-Lacorte Maria SoleRFATLETICA CITTA' BIANCA1:04.7532
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AMICO SOFIA2008CFALTERATLETICA LOCOROTONDO11.29224
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO GABRIELE2008CMFOLGORE BRINDISI19.46358
2 LAERA FRANCESCO PIO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI16.94287
Giavellotto Gr 400 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAURISANO ANASTASIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA6.0087
Giavellotto Gr 400 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AMICO FLAVIO2011RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI19.05339
2 TRENTO YAMNYCH YAN MARIA2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.95210
Giavellotto Gr 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGGIORE SIMONE2009CMFOLGORE BRINDISI15.18109
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCIGALLO FRANCESCO2009CMFOLGORE BRINDISI15.0700
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'ORIA MARIANNA2010RFOLIMPO LATIANO10.9721
2 LACORTE MARTA2010RFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.8595
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIRULLI FRANCIS2010RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.1682
2 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA11.5464
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DISTANTE JACOPO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA13.0260
2 DELLA CORTE FRANCESCO2011RMASD IMPERIALI ATLETICA13.1248
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROVENZANO AZZURRA2009CFATLETICA SALENTO48.0854
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCIGALLO FRANCESCO2009CMFOLGORE BRINDISI45.7593
2 CONVERTINI COSIMO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.2304
200 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STERNATIVO SOFIA LINNEA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA33.4737
2 D'ORIA MARIANNA2010RFOLIMPO LATIANO34.0699
3 MUIA NOEMI2010RFA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS37.8477
200 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORTACCIO FEDERICO2011RMA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS33.8509
2 RIZZO DIEGO2010RMA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS35.1436
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO GABRIELE2008CMFOLGORE BRINDISI31.77611
2 DE PALMA VITO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI25.57491
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINELLI EMILIA2010RFOLIMPO LATIANO7.59423
2 TAURISANO ANASTASIA2010RFASD IMPERIALI ATLETICA5.93275
3 GATTI ANNAROSA2011RFATLETICA CITTA' BIANCA5.28215
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORO DOMENICO2010RMATLETICA CITTA' BIANCA9.37467
2 FANIZZI MATTIA2011RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI5.15134
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 29/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RESTA ESMERALDA2008CFA.S.D. MARATHON MASSAFRA9.98741
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 30/04/23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZITA ADRIANO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.15532
2 SALERNO ANTONIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA9.73501
3 MAGGIORE SIMONE2009CMFOLGORE BRINDISI7.27312
4 MARSEGLIA FEDERICO2009CMOLIMPO LATIANO6.26234
5 MEIRINO PEDRO SANTIAGO2009CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI5.93208
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb