3░ `Grand Prix Corri, Salta e Lancia - 4^ tappa
Brindisi 24/09/2022
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI25/09 - 11:21
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VITIS GIULIA2008CFFOLGORE BRINDISI45.8674
2 CITO ELISA2008CFASD IMPERIALI ATLETICA49.8468
3 PERRINI GIORGIA2007CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50.9416
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTA RICCARDO2008CMFOLGORE BRINDISI43.2472
2 LANDRISCINA DOMENICO GABRIEL2008CMATLETICA TOMMASO ASSI TRANI47.9236
3 PIGNATELLI ALESSANDRO2007CMFOLGORE BRINDISI58.80
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINA LUIGI2008CMASD IMPERIALI ATLETICA44.1422
2 PERRONE RICCARDO2007CMASD MFR BRINDISI44.3412
3 DI SIPIO ANDREA2007CMASD MFR BRINDISI46.1319
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZURLO VALERIO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI43.5455
2 D'ERRICO VINCENZO2007CMOLIMPO LATIANO48.2223
3 NACCI PAOLO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI57.10
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOBELLO MATTEO2007CMASD IMPERIALI ATLETICA39.9675
2 CORVINO FEDERICO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA45.0375
3 PEZZOLLA NATALE2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI48.0232
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSARI FLAVIO2008CMASD IMPERIALI ATLETICA46.4305
2 DE PALMA VITO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50.1146
3 CONVERTINI COSIMO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.499
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALADINI GILBERTO2007CMFOLGORE BRINDISI43.3467
2 GRECO FRANCESCO2007CMA.P.S. DUE MONDI44.8385
3 CANNALIRE GIANMARCO2007CMASD IMPERIALI ATLETICA46.2314
Serie 7Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO FILIPPO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI42.0542
2 D'ELIA LORENZO2007CMA.P.S. DUE MONDI46.8286
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALERNO FRANCESCA2011EF10ASD IMPERIALI ATLETICA2:11.5375
2 SALERNO GIULIA2011EF10ASD IMPERIALI ATLETICA2:35.923
3 CAPITANEO CRISTINA2013EF8ASD MFR BRINDISI2:41.10
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011EM10FOLGORE BRINDISI1:54.3381
2 PERRINI ALESSANDRO2012EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2:18.40
3 GRECO MATTIA2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA2:20.30
4 TAURINO MARCO2013EM8ASD MFR BRINDISI2:21.20
5 DELL'AQUILA LORENZO2015EM5OLIMPO LATIANO2:24.60
6 GIANNOTTE MICHELE2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA2:34.80
7 VOLPE STEFANO2013EM8ASD MFR BRINDISI2:38.80
8 ANDRIOLA GIOVANNI2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA2:41.80
9 FERARU MARIO CATALIN2012EM10A.P.S. DUE MONDI3:13.60
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDRIANI ASIA2008CFATLETICA GROTTAGLIE3:15.1756
2 MARSANO ANNA GAIA2008CFA.S.D. IOCORRO3:16.2742
3 STRACQUADANIO MARIA CHIARA2007CFATLETICA GROTTAGLIE3:23.8650
4 CATINO SIMONA2008CFA.S.D. IOCORRO3:33.3543
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPAGNI MARCO2008CMA.S.D. IOCORRO2:59.6585
2 LACAITA DANIELE2007CMATLETICA GROTTAGLIE3:14.3389
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'AQUILA MARTINA2010RFOLIMPO LATIANO3:36.3708
2 RUGGIERO AURORA2009RFOLIMPO LATIANO4:01.3455
3 DE GAETANI GIORGIA2010RFOLIMPO LATIANO4:06.1411
4 SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA4:08.9387
5 D'ORIA MARIANNA2010RFOLIMPO LATIANO4:11.6363
6 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA4:21.4284
7 D'ERRICO DEBORAH2009RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI4:45.0121
8 D'ELIA GIADA ROBERTA2009RFA.P.S. DUE MONDI4:47.6106
9 DI SERIO SILVIA2009RFASD MFR BRINDISI4:59.641
10 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA5:02.129
11 SPINELLI EMILIA2010RFOLIMPO LATIANO5:49.60
  HASSANI KAWTAR2009RFOLIMPO LATIANORit0
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORNEJO FERRIN JORDANY FRANCISC2010RMASD MFR BRINDISI3:21.8532
2 RIZZO DAVIDE2009RMA.P.S. DUE MONDI3:26.0482
3 VECCHIO TOMMASO2010RMFOLGORE BRINDISI4:26.10
4 MORO DOMENICO2010RMATLETICA CITTA' BIANCA4:33.60
5 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA4:34.20
6 MARSEGLIA FEDERICO2009RMOLIMPO LATIANO4:34.50
7 SAPONARO FABIO2010RMATLETICA CITTA' BIANCA4:58.50
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARINELLI LORENZO2008CMATLETICA GROTTAGLIE1.72764
2 GAROFALO MATTEO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.66703
3 SCOCCIMARRO NICOLA GIUSEPPE2008CMATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1.60642
Alto EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZIZZI ILARIA2011EF10FOLGORE BRINDISI1.10519
2 MAFFEI MARTINA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1.05477
3 BONIFACIO FEDERICA2011EF10FOLGORE BRINDISI1.00436
4 BUONGIORNO CAMILLA2012EF10ASD MFR BRINDISI1.00436
5 GIANNUZZO GIULIA2011EF10ASD MFR BRINDISI0.95396
5 SALERNO FRANCESCA2011EF10ASD IMPERIALI ATLETICA0.95396
7 DE LUCA SARA2013EF8ASD IMPERIALI ATLETICA0.90356
8 GUAGLIARDO ALESSIA2012EF10ASD MFR BRINDISI0.90356
8 GALIULO ARIANNA2013EF8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI0.90356
  POPESCU EVELYNA NIOEMI2015EF5APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  CAPITANEO CRISTINA2013EF8ASD MFR BRINDISINcl0
  DE CATA BENEDETTA2013EF8ASD IMPERIALI ATLETICANcl0
  MELACCA BENEDETTA2014EF8ASD MFR BRINDISINcl0
  MONACO ULA2013EF8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  ARPINO FEDERICA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  GRECO REBECCA2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICANcl0
  POPESCU ARIANNA CAMELIA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  SCRETI GIULIA MARIA2012EF10ASD MFR BRINDISINcl0
Alto EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011EM10FOLGORE BRINDISI1.18488
1 CACCIATORE PAOLO2011EM10FOLGORE BRINDISI1.18488
3 FERARU MARIO CATALIN2012EM10A.P.S. DUE MONDI1.18488
4 PERRINI ALESSANDRO2012EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.15464
5 DELLA CORTE FRANCESCO2011EM10ASD IMPERIALI ATLETICA1.10425
6 GRECO MATTIA2012EM10ATLETICA CITTA' BIANCA1.05386
7 LIGORIO DOMENICO2012EM10OLIMPO LATIANO1.00348
8 ROMA FRANCESCO2013EM8OLIMPO LATIANO0.95310
9 BARRY YOUSSOUF2012EM10A.P.S. DUE MONDI0.90272
10 BUONGIORNO CHRISTIAN2011EM10ASD MFR BRINDISI0.90272
10 GIANNOTTE MICHELE2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCA0.90272
  RUGGIERO ANTONIO2015EM5OLIMPO LATIANONcl0
  ANDRIOLA GIOVANNI2014EM8ATLETICA CITTA' BIANCANcl0
  D'URSO FLAVIO2013EM8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZINcl0
  LEO PARIDE2013EM8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  RASCOL KELVIN MATTEO2013EM8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
  TAURINO MARCO2013EM8ASD MFR BRINDISINcl0
  VOLPE STEFANO2013EM8ASD MFR BRINDISINcl0
  D'URSO MARCO2011EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZINcl0
  LEO GIAMPAOLO2011EM10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTNcl0
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009RFOLIMPO LATIANO1.25649
2 D'ORIA MARIANNA2010RFOLIMPO LATIANO1.20605
3 RUGGIERO AURORA2009RFOLIMPO LATIANO1.20605
4 BRUGNOLA ELENA2010RFFOLGORE BRINDISI1.10519
5 DI SERIO SILVIA2009RFASD MFR BRINDISI1.00436
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SELMANE ADAM2010RMOLIMPO LATIANO1.34617
2 DE NIGRIS JONATHAN2009RMA.P.S. DUE MONDI1.31592
3 PATISSO MATTEO2010RMOLIMPO LATIANO1.20504
4 TARANTINO LORENZO ANTONIO2009RMA.P.S. DUE MONDI1.10425
5 SAPONARO FABIO2010RMATLETICA CITTA' BIANCA1.10425
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'AQUILA MARTINA2010RFOLIMPO LATIANO4.06639
2 BARRY AISHA2009RFA.P.S. DUE MONDI3.65539
3 HASSANI KAWTAR2009RFOLIMPO LATIANO3.39477
4 SANTORO FRANCESCA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.30456
5 VALENTINI BENEDETTA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA3.06400
6 DE GAETANI GIORGIA2010RFOLIMPO LATIANO3.03393
7 D'ELIA GIADA ROBERTA2009RFA.P.S. DUE MONDI2.89360
8 D'ERRICO DEBORAH2009RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2.75328
9 BARNABA MARIAPIA2010RFATLETICA CITTA' BIANCA2.75328
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIZZO DAVIDE2009RMA.P.S. DUE MONDI4.18569
2 CORNEJO FERRIN JORDANY FRANCISC2010RMASD MFR BRINDISI3.95520
3 GRECO GABRIELE2010RMATLETICA CITTA' BIANCA3.57439
4 GAUDIO FEDERICO2010RMFOLGORE BRINDISI3.48421
5 VECCHIO TOMMASO2010RMFOLGORE BRINDISI3.00322
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VITIS GIULIA2008CFFOLGORE BRINDISI8.99583
2 PATISSO SILVIA2007CFOLIMPO LATIANO8.88567
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALADINI GILBERTO2007CMFOLGORE BRINDISI10.63592
2 GRECO FRANCESCO2007CMA.P.S. DUE MONDI10.44565
Triplo DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUCINELLI MICHELLE2003JFFOLGORE BRINDISI11.36669
2 TAURISANO ELENA1975SF45FOLGORE BRINDISI8.03165
Triplo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINTO ALESSIO1991SMFOLGORE BRINDISI11.29480
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 METALLO MARTINA2015EF5OLIMPO LATIANO9.6122
2 POPESCU EVELYNA NIOEMI2015EF5APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT10.90
3 PATRONELLI VITTORIA2016EF5ASD MFR BRINDISI11.20
4 SEGNAME ADAMA2016EF5ASD IMPERIALI ATLETICA12.00
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE CATA BENEDETTA2013EF8ASD IMPERIALI ATLETICA8.2435
2 GALIULO ARIANNA2013EF8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.4381
3 MELACCA BENEDETTA2014EF8ASD MFR BRINDISI9.974
4 PATRONELLI MICHELA2014EF8ASD MFR BRINDISI10.321
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE LUCA SARA2013EF8ASD IMPERIALI ATLETICA9.2196
2 BALDARI REGINA2014EF8OLIMPO LATIANO9.6122
3 MORO SOPHIE2013EF8ATLETICA CITTA' BIANCA9.889
4 SANTORO FEDERICA2013EF8ATLETICA CITTA' BIANCA10.410
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONIFACIO FEDERICA2011EF10FOLGORE BRINDISI8.3408
2 SCRETI GIULIA MARIA2012EF10ASD MFR BRINDISI9.974
3 MONACO ULA2013EF8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT10.70
4 GIANNUZZO VIOLA2014EF8ASD MFR BRINDISI11.00
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAFFEI MARTINA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT8.4381
2 GIANNUZZO GIULIA2011EF10ASD MFR BRINDISI9.5139
3 CALAMO MARTA2011EF10ATLETICA CITTA' BIANCA9.974
4 GUAGLIARDO ALESSIA2012EF10ASD MFR BRINDISI10.60
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POPESCU ARIANNA CAMELIA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT8.7306
2 ZIZZI ILARIA2011EF10FOLGORE BRINDISI8.8283
3 GRECO REBECCA2012EF10ASD IMPERIALI ATLETICA9.4158
Serie 7Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARPINO FEDERICA2011EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT8.9260
2 BUONGIORNO CAMILLA2012EF10ASD MFR BRINDISI9.2196
3 PINO HELENA2012EF10FOLGORE BRINDISI9.974
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUGGIERO ANTONIO2015EM5OLIMPO LATIANO9.0110
2 FRANCOT DANIELE2015EM5ASD MFR BRINDISI9.89
3 CESARIA MATTEO2016EM5ASD MFR BRINDISI10.10
4 RUBINO LEONARDO2016EM5ASD IMPERIALI ATLETICA10.90
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERREIRA LIMA RAFAEL2015EM5ASD IMPERIALI ATLETICA10.00
2 MARTINA FRANCESCO2015EM5ASD MFR BRINDISI10.00
3 MEVOLI LORENZO2014EM8ASD MFR BRINDISI10.90
4 MARCHESANO GABRIELE2017EM5ASD MFR BRINDISI15.70
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSARO DANIELE2014EM8ASD MFR BRINDISI9.280
2 MUSSELLI GABRIELE2013EM8OLIMPO LATIANO9.541
3 CALCAGNO LORENZO2013EM8OLIMPO LATIANO11.20
4 TANZARELLA FRANCESCO2013EM8ASD MFR BRINDISI11.40
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMA FRANCESCO2013EM8OLIMPO LATIANO8.5199
2 ANDRIANI JACOPO2013EM8ASD IMPERIALI ATLETICA9.89
3 TAURISANO TOMMASO2014EM8ASD IMPERIALI ATLETICA10.40
4 LEO PARIDE2013EM8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.20
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCIATORE PAOLO2011EM10FOLGORE BRINDISI8.0307
2 D'URSO FLAVIO2013EM8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.0110
3 RASCOL KELVIN MATTEO2013EM8APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT10.30
4 ROMA FRANCESCO2014EM8ASD MFR BRINDISI10.40
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELLA CORTE FRANCESCO2011EM10ASD IMPERIALI ATLETICA8.3240
2 LIGORIO DOMENICO2012EM10OLIMPO LATIANO8.5199
3 METALLO FRANCESCO2013EM8OLIMPO LATIANO8.8143
4 BUONGIORNO CHRISTIAN2011EM10ASD MFR BRINDISI9.89
Serie 7Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'URSO MARCO2011EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.7161
2 LEO GIAMPAOLO2011EM10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT9.0110
3 GLORIA LORENZO2012EM10FOLGORE BRINDISI9.366
4 BARRY YOUSSOUF2012EM10A.P.S. DUE MONDI10.00
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI GIORGIA2007CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI45.68944
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 24/09/22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZURLO VALERIO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI49.30879
2 PIGNATELLI ALESSANDRO2007CMFOLGORE BRINDISI41.20768
3 NACCI PAOLO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI23.52449
4 D'ELIA LORENZO2007CMA.P.S. DUE MONDI20.72388
5 PEZZOLLA NATALE2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI20.45382
6 ROMANO FILIPPO2007CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI18.00327
7 PERRONE RICCARDO2007CMASD MFR BRINDISI16.58294
8 DE PALMA VITO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI16.54293
9 CONVERTINI COSIMO2008CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI14.37242
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb