Pista al Corripuglia - 3^ giornata - 5000m
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI12/09 - 10:33
5000 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 11/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MADAGHIELE MARIA1973SF45OLIMPO LATIANO22:16.7596
2 PREZIOSO PATRIZIA1966SF55A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS22:45.1779
3 DESTRATIS SIMONA1977SF40ASD APULIATHLETICA23:56.1384
4 LIGORIO MARGHERITA1985SF35APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT24:19.1303
5 CIRACI' VINCENZA1977SF40APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT26:17.7211
6 LONOCE LUCIA1973SF45A.S. TEAM FRANCAVILLA26:48.9261
5000 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 11/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TEDESCO LUCIANO1982SM35ASD MFR BRINDISI21:07.5122
2 PAGLIARA MARCO1994SMOLIMPO LATIANO21:45.255
3 CARAGLI LORIS CRISTIANO1988SMASD APULIATHLETICA21:45.455
4 BLE DOMENICO1990SMA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS22:00.542
5 TROTOLO MARCELLO1959SM60ATLETICA AMATORI BRINDISI22:07.0397
6 MARINOSCI COSIMO DOMENICO1975SM45ASD APULIATHLETICA22:10.0160
7 CAVALIERE PIERFRANCESCO1983SM35A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS22:13.655
8 ANTONUCCI COSIMO DAMIANO1971SM50ASD APULIATHLETICA22:15.9220
9 CAVALLONE LUCIANO1967SM50ASD APULIATHLETICA22:25.0208
10 GRECO FRANCESCO1976SM45ATLETICA AMATORI BRINDISI22:27.4140
11 BALESTRA COSIMO1968SM50A.S. TEAM FRANCAVILLA22:37.2192
12 TRISCIUZZI LEONARDO1972SM45POLISPORT CICLO CLUB FASANO22:58.0107
13 SIMONETTI MARIO1968SM50APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT23:07.7156
14 LIGORIO PIETRO1962SM55APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT25:17.287
15 LEGGIO GIANPIERO1966SM55APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT25:35.571
16 BALDASSARRE ANTONIO1950SM70ASD APULIATHLETICA27:14.8179
17 GUGLIELMI CARMELO1956SM65ATLETICA AMATORI BRINDISI32:39.00
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 11/09/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PETARRA ANDREA1987SMASD APULIATHLETICA16:35.7551
2 TORRONI PIETRO1996SMFOLGORE BRINDISI17:27.5438
3 GRASSI GIUSEPPE1983SM35OLIMPO LATIANO17:50.4437
4 RUSSO DANIELE1990SMASD APULIATHLETICA18:14.2346
5 TARDIO GIUSEPPE1971SM50A.S. TEAM FRANCAVILLA18:28.8613
6 PALMA FRANCESCO1988SMOSTUNI RUNNER'S18:29.9317
7 SCIALPI GIUSEPPE1981SM40ASD APULIATHLETICA18:30.4434
8 PALMA MASSIMO1970SM50OLIMPO LATIANO18:34.6600
9 LANZILOTTI ANTONIO1969SM50ECOLSERVIZI RUNNERS18:37.0595
10 DONATEO LUIGI1965SM55ASD MFR BRINDISI18:43.0683
11 SCIANARO FABIO1983SM35ASD APULIATHLETICA18:47.4329
12 DELLA CORTE SALVATORE1968SM50A.S. TEAM FRANCAVILLA19:00.7547
13 PALMA GIAMPIERO1965SM55OLIMPO LATIANO19:11.7623
14 MODEO MARCO1976SM45ASD APULIATHLETICA19:22.0417
15 PALMISANO MARCO ANTONIO1957SM60A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS19:45.5653
16 SALERNO LUIGI1976SM45A.S. TEAM FRANCAVILLA19:53.7361
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb