C.d.S. Ragazzi e Cadetti - Fase Provinciale
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI28/04 - 12:05
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA9.2572
2 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.5514
3 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO9.8458
4 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO10.0420
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANFIR BIANCA OANA2006RFFOLGORE BRINDISI8.7670
2 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA10.4347
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONSERVA RUBEN2007RMFOLGORE BRINDISI9.0366
2 ANTELMI FRANCESCO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA9.4272
3 D'ERRICO STEFANO2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.8191
4 ANTELMI DANIELE2007RMASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.20
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIGANTE FEDERICO2006RMASD MFR BRINDISI8.5498
2 GALLO ALESSANDRO2006RMFOLGORE BRINDISI9.0366
3 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA9.4272
4 EPIFANI GABRIELE2007RMOLIMPO LATIANO11.018
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSINI FEDERICO2007RMFOLGORE BRINDISI9.2318
2 PASSARELLI FEDERICO2007RMFOLGORE BRINDISI9.6230
3 TOMMASI SIMONE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.2122
4 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI10.664
5 SPINA GIUSEPPE2007RMOLIMPO LATIANO11.018
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONVERTINI ANNALISA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.1589
2 DI DOMENICO SARAH2004CFFOLGORE BRINDISI11.9390
3 BOVA MARIA PIA2004CFFOLGORE BRINDISI12.0367
4 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO12.5262
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.5485
2 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE12.0367
3 PAGLIARA ELISA2004CFOLIMPO LATIANO12.3303
4 PIGNATELLI GIADA2004CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.9188
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI9.8634
2 LUISI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI10.3475
3 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.6389
4 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO11.1260
5 NAZZARETTO DAMIANO2004CMOLIMPO LATIANO11.5171
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO48.5531
2 CISTERNINO SILVIA2004CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.5389
3 SAPONARO ANGELA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI57.6155
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUISI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI43.2472
2 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO46.9281
3 ANCORA MATTEO2005CMFOLGORE BRINDISI48.7202
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI38.6763
2 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO41.1598
300 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GORGONI AURORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.2612
2 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA52.1575
3 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO55.7438
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERRULI SIMONA2006RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI55.2456
2 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA1:02.8207
300 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONSERVA RUBEN2007RMFOLGORE BRINDISI53.8233
2 D'ERRICO STEFANO2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI55.2185
3 ANTELMI FRANCESCO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA1:01.711
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO44.6644
2 GIGANTE FEDERICO2006RMASD MFR BRINDISI45.0623
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOLETI SCARAFILE MATTIA2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI51.5320
2 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI56.4146
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO3:01.3561
2 ANCORA MATTEO2005CMFOLGORE BRINDISI3:35.0160
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3:46.0604
2 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3:55.9505
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOLETI SCARAFILE MATTIA2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3:38.0352
2000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO7:18.8375
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAPONARO ANGELA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.00319
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAGLIANO NATHAN2005CMFOLGORE BRINDISI1.60642
2 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO1.58622
3 POLLIDORO FEDERICO2004CMOLIMPO LATIANO1.25304
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGGIOLINI FRANCESCA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.28676
2 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO1.20605
3 FUMAROLA CRISTEL2006RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.10519
4 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA1.00436
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA1.28568
2 ZONNO DAVIDE2006RMFOLGORE BRINDISI1.25544
3 SCARAFILE MATTEO DONATO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.20504
4 PIAZZA FILIPPO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.10425
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO4.25573
2 DI DOMENICO SARAH2004CFFOLGORE BRINDISI4.12533
3 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE4.00497
4 PAGLIARA ELISA2004CFOLIMPO LATIANO3.58374
5 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE3.51355
6 MENGA VERONICA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.23277
7 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO3.00216
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAGLIANO NATHAN2005CMFOLGORE BRINDISI5.09532
2 POLLIDORO FEDERICO2004CMOLIMPO LATIANO4.87476
3 DE VINCENTIS HIAGO2005CMFOLGORE BRINDISI3.73196
4 NAZZARETTO DAMIANO2004CMOLIMPO LATIANO3.50142
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPEO SOFIA2006RFFOLGORE BRINDISI4.20674
2 ZANFIR BIANCA OANA2006RFFOLGORE BRINDISI4.08644
3 GRECO SERENA2006RFFOLGORE BRINDISI3.82581
4 GORGONI AURORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.75564
5 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3.53511
6 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO3.31458
7 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO3.30456
8 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3.18428
9 TERRULI SIMONA2006RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.05397
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO4.66674
2 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA3.95520
3 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA3.89507
4 DI FAZIO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.72471
5 TOMMASI SIMONE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.32388
6 ROSSINI FEDERICO2007RMFOLGORE BRINDISI2.76274
7 SPINA GIUSEPPE2007RMOLIMPO LATIANO2.55232
8 SCIAVILLA PASCAL2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2.55232
9 EPIFANI GABRIELE2007RMOLIMPO LATIANO2.43209
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VINCENTIS HIAGO2005CMFOLGORE BRINDISI7.97214
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO MATILDE2007RFOLIMPO LATIANO15:11.6442
Marcia 2000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCIAVILLA PASCAL2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12:27.4511
Marcia 3000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONGO ELENA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI21:28.3346
2 MENGA VERONICA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI21:32.5341
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAGLIANO NATHAN-LOVECCHIO ANGELO-LUISI SIMONE-PIGNATELLI SIMONECMFOLGORE BRINDISI49.7659
2 MORCIANO MARIO-NAZZARETTO DAMIANO-CARBONE PIERPAOLO-NISI FRANCESCOCMOLIMPO LATIANO53.6438
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANELLI GRETA-GATTO FRANCESCA-BARNABA RITA-VALENTINI MICHELARFATLETICA CITTA' BIANCA1:03.8560
2 CAFORIO ARIANNA-VITALE ILARIA-PATISSO SILVIA-ROSATO ALESSIARFOLIMPO LATIANO1:06.2485
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSINI FEDERICO-GALLO ALESSANDRO-PASSARELLI FEDERICO-CONSERVA RUBENRMFOLGORE BRINDISI1:01.5416
Giavellotto Gr 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CISTERNINO SILVIA2004CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI18.54387
Giavellotto Gr 400 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.30153
Giavellotto Gr 400 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI ALESSANDRO2007RMFOLGORE BRINDISI20.62372
2 SEMERARO FRANCESCO2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI16.05275
Giavellotto Gr 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO34.28553
2 COVA STEFANO2004CMFOLGORE BRINDISI30.13461
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO ANGELO2004CMFOLGORE BRINDISI15.5631
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGGIOLINI FRANCESCA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.9581
2 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA12.2540
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.0567
2 RIZZO DENISE2006RFOLIMPO LATIANO12.7475
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLO ALESSANDRO2006RMFOLGORE BRINDISI11.6449
2 DI FAZIO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.9407
3 PIAZZA FILIPPO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI14.0142
80 Hs H 76 CF CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOVA MARIA PIA2004CFFOLGORE BRINDISI14.3626
2 CONVERTINI ANNALISA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI15.9425
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO ANGELO2004CMFOLGORE BRINDISI44.4660
2 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI48.4463
200 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI35.0637
2 GRECO SERENA2006RFFOLGORE BRINDISI35.6601
3 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO42.0270
200 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASSARELLI FEDERICO2007RMFOLGORE BRINDISI38.1285
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DECAROLIS ILARIA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI31.10691
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI41.95779
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIZZO DENISE2006RFOLIMPO LATIANO6.59335
2 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO5.09198
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI ALESSANDRO2007RMFOLGORE BRINDISI9.80500
2 SEMERARO FRANCESCO2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.74418
3 SCARAFILE MATTEO DONATO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.58406
4 PONZO DAVIDE ALDO2006RMFOLGORE BRINDISI8.10368
5 LOCOROTONDO DAVIDE2006RMOLIMPO LATIANO5.73180
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DECAROLIS ILARIA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI7.18452
2 PIGNATELLI GIADA2004CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI5.56275
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 28/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.02673
2 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO8.83432
3 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO7.60338
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb