2░ Grand Prix Corri, Salta e Lancia
Recupero 1^ tappa
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI01/10 - 19:36
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO8.4729
2 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO9.0611
3 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.4534
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORSA MARTINA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO8.9630
2 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA9.9439
3 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA10.8274
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANFIR BIANCA OANA2006RFFOLGORE BRINDISI9.0611
2 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S9.7476
3 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO10.0420
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'ERRICO ALESSANDRA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO9.1591
2 GRECO SERENA2006RFFOLGORE BRINDISI9.6495
3 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.4347
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALDARI MARTINA2007RFOLIMPO LATIANO10.0420
2 MICCOLI MARIATERESA2006RFASD MFR BRINDISI10.5328
3 ROMANO MATILDE2007RFOLIMPO LATIANO11.0239
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA10.2383
2 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO10.4347
3 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO11.0239
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMASSA ALESSANDRO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA8.8417
2 BUFANO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.1341
3 ZONNO DAVIDE2006RMFOLGORE BRINDISI9.5251
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI SIPIO ANDREA2007RMASD MFR BRINDISI9.6230
2 SOLETI SCARAFILE MATTIA2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.9173
3 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI10.3106
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCINTILLA SIMONE2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.2318
2 PIAZZA FILIPPO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.2122
3 EPIFANI GABRIELE2007RMOLIMPO LATIANO11.90
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.5485
2 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO11.8413
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZACCARIA ALESSANDRA2005CFATLETICA CITTA' BIANCA11.8413
2 BOVA MARIA PIA2004CFFOLGORE BRINDISI12.1345
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO ANGELO2004CMFOLGORE BRINDISI10.0568
2 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO11.0284
3 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.3214
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI9.7668
2 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO10.7361
3 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO10.8335
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUISI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI10.1536
2 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT12.077
3 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO12.245
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMA CLAUDIO2004CMOSTUNI RUNNER'S11.8112
2 MENGA GABRIELE2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT13.40
100 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUGGIERO AGNESE2002AFFOLGORE BRINDISI12.7741
2 CUCINELLI MICHELLE2003AFFOLGORE BRINDISI13.5595
3 LOCOROTONDO ANTONELLA1981SF35ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.9527
4 CIAMPA ANTONELLA1976SF40ASD APULIATHLETICA14.0510
100 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PRUDENTINO LUCA2003AMFOLGORE BRINDISI12.4440
2 TRABACCA DOMENICO2003AMFOLGORE BRINDISI12.5420
3 DE STEFANO FRANCESCO1982SM35FOLGORE BRINDISI12.8361
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DENUZZO CARLO1990SMFOLGORE BRINDISI11.6614
2 ZIZZA NICOLA2003AMFOLGORE BRINDISI11.8569
3 D'AGNANO DIEGO1983SM35ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.2481
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO49.1502
2 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE50.6430
3 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE51.8376
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZACCARIA ALESSANDRA2005CFATLETICA CITTA' BIANCA50.3444
2 CONVERTINI ANNALISA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.5346
3 CURTO AURORA2005CFASD IMPERIALI ATLETICA1:02.032
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO42.9490
2 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI43.7444
3 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO45.6344
300 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO46.5836
2 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO49.2697
3 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.0579
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA52.7551
2 ATTANASI LUDOVICA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA54.0501
3 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO57.2384
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI BEATRICE2006RFATALAS SAN VITO DEI NORMANNI48.5727
2 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI55.9430
300 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO45.1617
2 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA49.7396
3 DI SIPIO ANDREA2007RMASD MFR BRINDISI55.5175
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA51.3328
2 SOLETI SCARAFILE MATTIA2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI52.2292
3 CANIGLIA GIANMARCO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA53.1258
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI59.658
2 PIGNATELLI PAOLO2007RMOSTUNI RUNNER'S1:04.00
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCINTILLA SIMONE2006RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50.0382
2 PIAZZA FILIPPO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1:01.026
1500 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AVVANTAGGIATO ROSA ALPINA2001JFA.S PODISTICA TARAS5:17.7602
2 CALELLA ANNALISA1994SFFUTURATHLETIC TEAM APULIA5:42.8454
3 MADAGHIELE MARIA1973SF45OLIMPO LATIANO5:52.7400
4 VALENTINI ANTONELLA2003AFFUTURATHLETIC TEAM APULIA5:54.1392
1500 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI GIUSEPPE1983SM35OLIMPO LATIANO4:48.4354
2 DAMASCO GIANLUCA2003AMASD MFR BRINDISI4:58.2285
3 PALMA GIAMPIERO1965SM50OLIMPO LATIANO5:02.6257
4 CACCIATORE FRANCESCO1975SM40FOLGORE BRINDISI5:05.5239
5 PALMA MASSIMO1970SM45OLIMPO LATIANO5:06.8231
6 MELPIGNANO ALFONSO1979SM40OSTUNI RUNNER'S5:07.4227
7 PALADINI ALESSIO1986SMATLETICA SURBO5:12.3199
8 MONTANARO GIANFRANCO1968SM50OLIMPO LATIANO5:14.9185
9 PASCARIELLO ANGELO1985SMOSTUNI RUNNER'S5:18.1168
10 CONTE MARCO2000JMOSTUNI RUNNER'S5:18.7165
11 SCRETI FRANCESCO2002AMOLIMPO LATIANO5:33.498
12 GIOIA ROCCO FRANCESCO1968SM50OLIMPO LATIANO5:46.652
Alto DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ATTARI DENISE2002AFOLIMPO LATIANO1.40571
2 LOCOROTONDO ANTONELLA1981SF35ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.35523
Alto UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIOIA GIOVANNI2003AMOLIMPO LATIANO1.40397
Alto EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAURO FRANCESCO2008EM10OLIMPO LATIANO0.95310
1 MARTINA LUIGI2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA0.95310
3 SALERNO ANTONIO2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA0.95310
4 PERRINI ALESSANDRO2012EM6ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI0.90272
Lungo EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPECIALE SOPHIA MARIA2009EF10ATLETICA ALTAMURA3.70552
2 MORI GIORGIA2009EF10FOLGORE BRINDISI3.26446
3 VALENTINI ANGELICA2009EF10ATLETICA ALTAMURA3.00386
4 SEMERARO STEFANIA2010EF8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2.92367
5 LAROCCA ARIANNA2008EF10FOLGORE BRINDISI2.61296
6 BONIFACIO FEDERICA2011EF8FOLGORE BRINDISI2.48267
7 NAPOLITANO GIULIA MARIA2010EF8ASD MFR BRINDISI2.40249
8 MICCOLI CHIARA2011EF8ASD MFR BRINDISI2.30227
9 GRAVINA ELISABETTA MARIA2011EF8FOLGORE BRINDISI2.02165
Lungo EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTA RICCARDO2008EM10FOLGORE BRINDISI4.02535
2 MAZZOTTA RICCARDO2008EM10OLIMPO LATIANO3.63452
3 IRIDE RAFFAELE2008EM10FOLGORE BRINDISI3.54433
4 CACCIATORE PAOLO2011EM8FOLGORE BRINDISI3.03328
5 PIRANISE LORENZO2010EM8OLIMPO LATIANO2.97316
6 LOVECCHIO GABRIELE2008EM10FOLGORE BRINDISI2.80282
7 CAINAZZO NICOLA2009EM10ASD MFR BRINDISI2.77276
8 AGNUSDEI FRANCESCO2010EM8OLIMPO LATIANO2.68258
9 CUOCO NOMAR MIGHEL2012EM6ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2.67256
10 LIGORIO DOMENICO2012EM6OLIMPO LATIANO2.61244
11 PECERE MATTIA2009EM10OSTUNI RUNNER'S2.41205
12 FURONE FRANCESCO2009EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE2.39201
13 GALIZIA LORENZO2009EM10OSTUNI RUNNER'S2.10144
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009EF10OLIMPO LATIANO8.3408
2 SAPONARO EMMA2009EF10ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.0238
3 TAURISANO CARLOTTA2008EF10OLIMPO LATIANO9.4158
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RESTA ESMERALDA2008EF10A.S.D. MARATHON MASSAFRA7.9521
2 RUGGIERO AURORA2009EF10OLIMPO LATIANO8.6330
3 GIANNINI ALICE2009EF10ASD MFR BRINDISI9.0238
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIULLO SARA2010EF8ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.1463
2 D'ORIA MARIANNA2010EF8OLIMPO LATIANO8.5355
3 SCRETI GIULIA MARIA2012EF6ASD MFR BRINDISI11.60
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALMA CLARA2010EF8OSTUNI RUNNER'S8.9260
2 BARNABA MARIAPIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA9.4158
3 ORLANDINO SOFIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA9.7105
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE PASCALIS GIULIA2010EF8ASD MFR BRINDISI10.233
2 CACCIATORE ALICE2010EF8ASD MFR BRINDISI10.233
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE FLAVIO MARIA2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA7.9331
2 SAPONARO LUCA2008EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE8.2262
3 RUGGIERI TIZIANO2008EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.6180
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAPOLETANO ANTONIO2012EM6ASD MFR BRINDISI9.453
2 D'ERRICO ALESSANDRO2009EM10ASD MFR BRINDISI9.719
3 PASCARIELLO EDOARDO2013EM6OSTUNI RUNNER'S11.00
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECO GABRIELE2010EM8ATLETICA CITTA' BIANCA8.9126
2 TOMMASI ALESSANDRO2013EM6ASD MFR BRINDISI10.60
3 BUTALAG STEFAN2013EM6ASD MFR BRINDISI10.80
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011EM8ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI8.2262
2 PASCARIELLO PIETRO2010EM8OSTUNI RUNNER'S9.629
3 NAPOLETANO ALESSIO2011EM8ASD MFR BRINDISI10.30
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA8.90536
2 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S8.49501
3 ATTANASI LUDOVICA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA8.40493
4 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA6.73347
5 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA6.66341
6 ROMANO MATILDE2007RFOLIMPO LATIANO6.64339
7 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA6.44321
8 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO6.42319
9 MICCOLI MARIATERESA2006RFASD MFR BRINDISI5.84267
10 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO5.64249
11 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO4.77168
12 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO4.74165
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUFANO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.90660
2 PIGNATELLI ALESSANDRO2007RMFOLGORE BRINDISI11.19606
3 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO9.92509
4 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA9.71493
5 CAMASSA ALESSANDRO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA8.91431
6 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA8.65411
7 CANIGLIA GIANMARCO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA8.20376
8 EPIFANI GABRIELE2007RMOLIMPO LATIANO6.31227
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONVERTINI ANNALISA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI6.18344
2 LANZILOTTI SERENA2005CFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT5.44262
3 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE5.21236
4 CURTO AURORA2005CFASD IMPERIALI ATLETICA4.61169
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 01/10/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.14607
2 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO9.90514
3 CAFORIO SIMONE2004CMFOLGORE BRINDISI9.00445
4 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.72424
5 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO8.71423
6 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO8.19383
7 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT6.92285
8 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO6.82277
9 MENGA GABRIELE2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT6.72269
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb