2░ Grand Prix Corri, Salta e Lancia
4^ tappa
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI15/06 - 20:32
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO8.7670
2 ATTANASI LUDOVICA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA9.4534
3 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA9.6495
4 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO9.8458
5 ATTANASI SOFIA2007RFASD IMPERIALI ATLETICA11.7117
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO8.3750
2 CORSA MARTINA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO8.7670
3 D'ERRICO ALESSANDRA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO8.9630
4 GRASSI BEATRICE2006RFATALAS SAN VITO DEI NORMANNI9.6495
5 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA10.3365
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGGIOLINI FRANCESCA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.1591
2 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA9.9439
3 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO9.9439
4 MICCOLI MARIATERESA2006RFASD MFR BRINDISI10.6310
5 MARINOSCI GIULIA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA10.8274
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI8.9630
2 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA9.2572
3 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO9.4534
4 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S9.7476
5 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA10.5328
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMASSA ALESSANDRO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA8.7443
2 BIRTOLO PIERPAOLO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA8.9391
3 CANIGLIA GIANMARCO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA9.1341
4 CHIRIVI' MANUEL2006RMGALATLETICA DREAM TEAM9.3295
5 CACCIOLA SIMONE2007RMOSTUNI RUNNER'S9.9173
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO7.9682
2 DE PASCALIS ALESSIO2006RMGALATLETICA DREAM TEAM8.4527
3 DE STRADIS COSIMO FRANCESCO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA8.7443
4 FRAGNELLI CLAUDIO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.2318
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA8.8417
2 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA9.0366
3 PASSARELLI FEDERICO2007RMFOLGORE BRINDISI10.751
4 MATERA GIOELE2006RMA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS18.20
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE BENEDITTIS ANGELO2006RMATALAS SAN VITO DEI NORMANNI8.9391
2 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI9.6230
3 SPINA GIUSEPPE2007RMOLIMPO LATIANO10.577
4 PIGNATELLI PAOLO2007RMOSTUNI RUNNER'S10.751
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONVERTINI ANNALISA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.2562
2 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO11.5485
3 BOVA MARIA PIA2004CFFOLGORE BRINDISI11.9390
4 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO12.3303
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELE ARIANNA2004CFGALATLETICA DREAM TEAM10.4790
2 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.4510
3 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.8413
4 ZACCARIA ALESSANDRA2005CFATLETICA CITTA' BIANCA12.1345
5 PAGLIARA ELISA2004CFOLIMPO LATIANO12.4282
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO ANGELO2004CMFOLGORE BRINDISI9.6702
2 LUISI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI9.9600
3 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.9309
4 CESARIO MARCO2004CMOSTUNI RUNNER'S11.2237
5 DE VINCENTIS HIAGO2005CMFOLGORE BRINDISI11.5171
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO10.8335
2 NAZZARETTO DAMIANO2004CMOLIMPO LATIANO10.9309
3 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO12.330
4 MENGA GABRIELE2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT12.90
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI9.3811
2 POLLIDORO FEDERICO2004CMOLIMPO LATIANO10.5417
3 ROMA CLAUDIO2004CMOSTUNI RUNNER'S11.6151
4 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.994
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO48.6526
2 CURTO AURORA2005CFASD IMPERIALI ATLETICA1:00.862
3 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO1:02.911
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE50.7426
2 PAGLIARA ELISA2004CFOLIMPO LATIANO51.5389
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZACCARIA ALESSANDRA2005CFATLETICA CITTA' BIANCA51.2403
2 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE53.2317
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO ANGELO2004CMFOLGORE BRINDISI39.4708
2 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI44.2417
3 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO47.8240
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNATELLI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI38.2791
2 LUISI SIMONE2005CMFOLGORE BRINDISI40.9610
3 MENGA GABRIELE2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1:02.60
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TUDISCO GRAZIANO2005CMGALATLETICA DREAM TEAM41.0604
2 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT53.145
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'ORIA MARIANNA2010EF8OLIMPO LATIANO2:20.9227
2 ORSINO SARAH2009EF10OLIMPO LATIANO2:27.1138
3 MORI GIORGIA2009EF10FOLGORE BRINDISI2:27.9127
4 BONIFACIO FEDERICA2011EF8FOLGORE BRINDISI2:44.50
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'ERRICO MATTIA2010EM8ASD MFR BRINDISI2:32.40
Alto AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECERE NICOLO'2003AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.73649
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PATISSO SILVIA2007RFOLIMPO LATIANO1.31703
2 MAGGIOLINI FRANCESCA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.28676
3 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA1.20605
4 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA1.10519
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMASSA ALESSANDRO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA1.40666
2 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA1.37641
3 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA1.28568
4 CHIRIVI' MANUEL2006RMGALATLETICA DREAM TEAM1.20504
5 MATERA GIOELE2006RMA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS1.10425
6 ANTELMI DANIELE2007RMASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.10425
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO4.27692
2 ZANFIR BIANCA OANA2006RFFOLGORE BRINDISI4.11652
3 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO3.98620
4 CORSA MARTINA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO3.75564
5 GRECO SERENA2006RFFOLGORE BRINDISI3.74561
6 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.69549
7 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3.60527
8 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA3.23439
9 D'ERRICO ALESSANDRA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO3.15421
10 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S3.14418
11 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO3.07402
12 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO3.06400
13 ATTANASI LUDOVICA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA3.03393
14 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA3.00386
15 GRASSI BEATRICE2006RFATALAS SAN VITO DEI NORMANNI3.00386
16 ATTANASI SOFIA2007RFASD IMPERIALI ATLETICA2.83347
17 MICCOLI MARIATERESA2006RFASD MFR BRINDISI2.58290
18 MARINOSCI GIULIA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA2.40249
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO4.41619
2 DE STRADIS COSIMO FRANCESCO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA4.40617
3 DE PASCALIS ALESSIO2006RMGALATLETICA DREAM TEAM4.21575
4 CANIGLIA GIANMARCO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA3.75477
5 DE BENEDITTIS ANGELO2006RMATALAS SAN VITO DEI NORMANNI3.60446
6 FRAGNELLI CLAUDIO2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3.26375
7 BIRTOLO PIERPAOLO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA3.26375
8 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI3.23369
9 PIGNATELLI ALESSANDRO2007RMFOLGORE BRINDISI3.23369
10 CACCIOLA SIMONE2007RMOSTUNI RUNNER'S3.20363
11 PIGNATELLI PAOLO2007RMOSTUNI RUNNER'S2.82286
12 SPINA GIUSEPPE2007RMOLIMPO LATIANO2.58238
13 SOLAZZO LUDOVICO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA2.36195
14 ANTELMI DANIELE2007RMASD LABORATORIO DEL BENESSERE2.20164
Triplo AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUCINELLI MICHELLE2003AFFOLGORE BRINDISI11.30661
Triplo JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BACCARO FRANCESCO2000JMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.60402
Vortex EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCIANARO ARIANNA2008EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT15.50228
2 INCALZA VALERIA ANNA2008EF10ASD IMPERIALI ATLETICA14.42205
3 MARRAZZO FRANCESCA2008EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI14.26201
4 BALSAMO NOEMI2008EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT13.15178
5 LIGORIO NICOLE2010EF8ASD IMPERIALI ATLETICA10.94130
6 VITA IRENE2009EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI10.40118
7 GRAVINA FEDERICA MARIA2011EF8FOLGORE BRINDISI8.9086
8 MICCOLI CHIARA2011EF8ASD MFR BRINDISI8.0066
9 TEDESCHI ALESSIA2008EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI7.3552
10 GRAVINA ELISABETTA MARIA2011EF8FOLGORE BRINDISI7.0044
11 D'ERRICO GIULIA2012EF6ASD MFR BRINDISI6.4031
12 QUARANTA SIMONA2012EF6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE5.020
13 PASANISI GIULIA2012EF6ASD IMPERIALI ATLETICA4.800
14 GRECO REBECCA2012EF6ASD IMPERIALI ATLETICA4.700
15 BALESTRA CAROL2012EF6ASD IMPERIALI ATLETICA4.250
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVECCHIO GABRIELE2008EM10FOLGORE BRINDISI30.60380
2 RUGGIERI TIZIANO2008EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI29.20358
3 SACCHI ANDREA2008EM10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI24.86291
4 MATARRESE DAVIDE2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA24.70289
5 FURONE FRANCESCO2009EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE23.02263
6 CAROLI ANDREA2009EM10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI20.62226
7 SAPONARO FABIO2010EM8ATLETICA CITTA' BIANCA19.88214
8 PIRANISE LORENZO2010EM8OLIMPO LATIANO19.10202
9 MAGGIO AARON MARCO2011EM8ASD IMPERIALI ATLETICA18.18188
10 MARRAZZO LORENZO2010EM8ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI17.87183
11 SALERNO ANTONIO2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA17.80182
12 TAGLIENTE GIUSEPPE2009EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE16.80167
13 GRASSI VINCENZO2011EM8ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI15.66149
14 MAURO FRANCESCO2008EM10OLIMPO LATIANO14.37129
15 DELEO LUCA2012EM6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE12.90106
16 GUARINI FRANCESCO2011EM8A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12.70103
17 FEDELE MATTEO2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA12.4299
18 CITO SAMUELE PIETRO2012EM6ASD IMPERIALI ATLETICA12.3498
19 AGNUSDEI FRANCESCO2010EM8OLIMPO LATIANO11.3582
20 APRUZZI FORNARO GABRIEL2012EM6A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS10.7573
21 LATTANZIO ALESSANDRO2011EM8OLIMPO LATIANO10.0562
22 COLUCCI DOMENICO2011EM8ASD LABORATORIO DEL BENESSERE7.9830
23 TODERO GIUSEPPE2013EM6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE7.1517
24 LIGORIO DOMENICO2012EM6OLIMPO LATIANO5.900
25 TOMMASI ALESSANDRO2013EM6ASD MFR BRINDISI4.700
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI27.00563
2 CAFORIO SIMONE2004CMFOLGORE BRINDISI24.75503
3 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO22.86452
4 CARBONE PIERPAOLO2004CMOLIMPO LATIANO20.05375
5 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI19.45358
6 POLLIDORO FEDERICO2004CMOLIMPO LATIANO18.15321
7 NAZZARETTO DAMIANO2004CMOLIMPO LATIANO17.00289
8 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO15.67250
50 Hs H50 EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIULLO SARA2010EF8ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.1573
2 BARNABA MARIAPIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA12.3281
3 NAPOLITANO GIULIA MARIA2010EF8ASD MFR BRINDISI14.90
  CARLUCCI GIOVANNA2012EF6OSTUNI RUNNER'SRit0
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POMARICO BENEDETTA2009EF10OLIMPO LATIANO10.4530
2 SEMERARO STEFANIA2010EF8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.1435
3 PALMA CLARA2010EF8OSTUNI RUNNER'S11.7356
4 ORLANDINO SOFIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA12.3281
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUGGIERO AURORA2009EF10OLIMPO LATIANO10.4530
2 SAPONARO EMMA2009EF10ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.6503
3 LAROCCA ARIANNA2008EF10FOLGORE BRINDISI11.3408
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAURISANO CARLOTTA2008EF10OLIMPO LATIANO11.2421
2 CAFORIO EMMA2012EF6OLIMPO LATIANO14.530
50 Hs H50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI ALESSANDRO2012EM6ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.7367
2 CACCIATORE PAOLO2011EM8FOLGORE BRINDISI11.0325
3 NAPOLETANO ANTONIO2012EM6ASD MFR BRINDISI13.081
4 ERRICO YUAN2012EM6OLIMPO LATIANO16.70
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCIGALLO FRANCESCO2009EM10FOLGORE BRINDISI9.6532
2 GRECO GABRIELE2010EM8ATLETICA CITTA' BIANCA10.5395
3 PASCARIELLO PIETRO2010EM8OSTUNI RUNNER'S11.5258
4 NAPOLETANO ALESSIO2011EM8ASD MFR BRINDISI12.5136
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE FLAVIO MARIA2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA9.6532
2 CALAMO RICCARDO2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA9.8500
3 IRIDE RAFFAELE2008EM10FOLGORE BRINDISI10.6381
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 15/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTA RICCARDO2008EM10FOLGORE BRINDISI9.4563
2 SAPONARO LUCA2008EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE9.5547
3 MARTINA LUIGI2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA10.0470
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb