2░ Grand Prix Corri, Salta e Lancia
3^ tappa
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI05/06 - 16:31
200 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZIZZA NICOLA2003AMFOLGORE BRINDISI24.5538
2 DENUZZO CARLO1990SMFOLGORE BRINDISI24.7517
3 DE STEFANO FRANCESCO1982SM35FOLGORE BRINDISI26.1471
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GENTILE NICHOLAS2003AMA.S.D. MARATHON MASSAFRA25.2467
2 PRUDENTINO LUCA2003AMFOLGORE BRINDISI25.3457
3 GRECO MATTEO2003AMFOLGORE BRINDISI25.9400
200 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINA ROBERTA1964SF55A.S.D. TRE CASALI35.0636
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARNABA MARIAPIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA2:30.296
2 GRECO FRANCESCA PALMA2009EF10A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO2:40.40
3 GRECO REBECCA2012EF6ASD IMPERIALI ATLETICA2:50.70
4 RUGGIERO AURORA2009EF10OLIMPO LATIANO3:00.10
5 CACCIATORE ALICE2010EF8ASD MFR BRINDISI3:01.00
6 DE PASCALIS GIULIA2010EF8ASD MFR BRINDISI3:18.90
  DECATA BENEDETTA2013EF6ASD IMPERIALI ATLETICARit0
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TEDESCHI ALESSIA2008EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:16.2299
2 RESTA ESMERALDA2008EF10A.S.D. MARATHON MASSAFRA2:16.9288
3 MARRAZZO FRANCESCA2008EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:17.0287
4 VITA IRENE2009EF10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:21.9212
  ZIZZI VIOLA2008EF10A.S.D. ATLETICA CAROVIGNORit0
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI VINCENZO2011EM8ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:11.281
2 CACCIATORE PAOLO2011EM8FOLGORE BRINDISI2:19.60
3 APRUZZI FORNARO GABRIEL2012EM6A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS2:38.00
4 ESPOSITO FRANCESCO2011EM8ABACUS VILLA BALDASSARRI2:41.40
5 NAPOLETANO ALESSIO2011EM8ASD MFR BRINDISI2:49.70
6 ERRICO GABRIELE2010EM8ASD MFR BRINDISI2:53.30
7 ERRICO MATTIA2012EM6ASD MFR BRINDISI2:58.20
  NAPOLETANO ANTONIO2012EM6ASD MFR BRINDISIRit0
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAROLI ANDREA2009EM10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:07.8129
2 CONVERTINO GIANLUCA2009EM10A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO2:22.20
3 LEOCI LUCA2009EM10ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2:24.10
4 FURONE FRANCESCO2009EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE2:38.00
5 MARRAZZO LORENZO2010EM8ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:39.60
6 PECERE MATTIA2009EM10OSTUNI RUNNER'S2:42.00
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTA RICCARDO2008EM10FOLGORE BRINDISI2:08.7116
2 PICCIGALLO FRANCESCO2009EM10FOLGORE BRINDISI2:09.7101
3 SACCHI ANDREA2008EM10ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI2:14.935
4 SALERNO ANTONIO2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA2:25.60
  FIUSCO CRISTIAN2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICARit0
800 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONDO FRANCESCA2003AFABACUS VILLA BALDASSARRI2:58.5332
2 STEA GABRIELLA1960SF55A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI3:02.2635
800 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PICCINNO ROBERTO1997PMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2:04.6577
2 TRIARICO PAOLO1974SM45ASD APULIATHLETICA2:18.7548
3 CISTERNINO MARCO1958SM60ASD APULIATHLETICA2:27.1729
4 GRECO MASSIMILIANO1975SM40ABACUS VILLA BALDASSARRI2:34.2205
5 SCRETI FRANCESCO2002AMOLIMPO LATIANO2:36.697
  CROCETTA FABIO2002AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIRit0
  DE CANDIA FLAVIO2003AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIRit0
2000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE8:28.8387
2 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO8:35.1362
2000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO7:04.6452
2 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO7:28.1327
3 D'ERRICO MATTIA GIONATA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI7:48.0234
4 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT8:25.688
5 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO8:48.817
Alto EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SEMERARO STEFANIA2010EF8ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1.00436
Alto EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALAIA LUCIO2008EM10ABACUS VILLA BALDASSARRI1.21512
2 LEONE FLAVIO MARIA2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA1.10425
3 GIANNOTTE LORENZO2009EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.10425
4 MAURO FRANCESCO2008EM10OLIMPO LATIANO1.05386
5 CAMPANA GABRIELE2012EM6A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS0.90272
  GUARINI FRANCESCO2011EM8A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISNcl0
Lungo EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIULLO SARA2010EF8ALTERATLETICA LOCOROTONDO3.37472
2 CONVERTINI LUDOVICA2008EF10OLIMPO LATIANO3.33463
3 CARLUCCI SOFIA NUNZIA2008EF10A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO3.29454
4 POMARICO BENEDETTA2009EF10OLIMPO LATIANO3.23439
5 ANCORA GRETA2009EF10FOLGORE BRINDISI3.22437
6 SAPONARO EMMA2009EF10ALTERATLETICA LOCOROTONDO3.20432
7 TAURISANO CARLOTTA2008EF10OLIMPO LATIANO3.00386
8 ZITO MARTA2008EF10ASD IMPERIALI ATLETICA2.95374
9 LAROCCA ARIANNA2008EF10FOLGORE BRINDISI2.67310
10 VALENTINI BENEDETTA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA2.65305
11 ORLANDINO SOFIA2010EF8ATLETICA CITTA' BIANCA2.60294
12 PALMA CLARA2010EF8OSTUNI RUNNER'S2.60294
13 INCALZA VALERIA ANNA2008EF10ASD IMPERIALI ATLETICA2.53278
14 GRAVINA ELISABETTA MARIA2011EF8FOLGORE BRINDISI2.42254
15 FANELLI MARTINA2010EF8ASD IMPERIALI ATLETICA2.32231
16 SCIANARO ARIANNA2008EF10APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT2.30227
17 TEDESCO ALICE2012EF6FOLGORE BRINDISI2.25216
18 BONIFACIO FEDERICA2011EF8FOLGORE BRINDISI2.10183
19 NAPOLITANO GIULIA MARIA2010EF8ASD MFR BRINDISI2.10183
20 SOLAZZO ALESSANDRA2010EF8ASD IMPERIALI ATLETICA1.97154
21 FURONE ELEONORA2012EF6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.90139
22 MICCOLI CHIARA2011EF8ASD MFR BRINDISI1.7096
23 LIGORIO NICOLE2010EF8ASD IMPERIALI ATLETICA1.6586
24 GARGANESE FEDERICA2013EF6ASD IMPERIALI ATLETICA1.5564
25 GRAVINA FEDERICA MARIA2011EF8FOLGORE BRINDISI1.5054
26 PASANISI GIULIA2012EF6ASD IMPERIALI ATLETICA1.3522
Lungo EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAPONARO LUCA2008EM10ASD LABORATORIO DEL BENESSERE3.70467
2 CALAMO RICCARDO2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA3.60446
3 MATARRESE DAVIDE2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA3.20363
4 ZIZZO FEDERICO2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA3.12347
5 ROMA FRANCESCO2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA3.10342
6 MARTINA LUIGI2008EM10ASD IMPERIALI ATLETICA3.07336
7 IRIDE RAFFAELE2008EM10FOLGORE BRINDISI3.06334
8 SCHIENA GIUSEPPE2008EM10OLIMPO LATIANO2.90302
9 PERRINI ALESSANDRO2012EM6ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2.88298
10 PASCARIELLO PIETRO2010EM8OSTUNI RUNNER'S2.87296
11 LOVECCHIO GABRIELE2008EM10FOLGORE BRINDISI2.86294
12 GRECO GABRIELE2010EM8ATLETICA CITTA' BIANCA2.85292
13 SAPONARO FABIO2010EM8ATLETICA CITTA' BIANCA2.84290
14 MAGGIO AARON MARCO2011EM8ASD IMPERIALI ATLETICA2.79280
15 D'ERRICO MATTIA2010EM8ASD MFR BRINDISI2.56234
16 GRASSO ALBERTO2010EM8FOLGORE BRINDISI2.52226
17 LOPALCO GIOVANNI2008EM10ATLETICA CITTA' BIANCA2.52226
18 LUPARELLI MARCO2011EM8ASD IMPERIALI ATLETICA2.40203
19 CITO SAMUELE PIETRO2012EM6ASD IMPERIALI ATLETICA2.25173
20 LIGORIO DOMENICO2012EM6OLIMPO LATIANO2.23170
21 RIZZO MARCO2011EM8OLIMPO LATIANO2.20164
22 ORSONI EDOARDO2010EM8FOLGORE BRINDISI2.10144
23 AGNUSDEI FRANCESCO2010EM8OLIMPO LATIANO2.10144
24 LATTANZIO ALESSANDRO2011EM8OLIMPO LATIANO1.90106
25 PALAIA FLAVIO2012EM6ABACUS VILLA BALDASSARRI1.7781
26 LE DU MATTEO MICHEL FL2011EM8OLIMPO LATIANO1.7680
27 TODERO GIUSEPPE2013EM6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.4318
28 COLUCCI DOMENICO2011EM8ASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.353
29 DE LEONARDIS WILLIAM2013EM6ASD LABORATORIO DEL BENESSERE1.240
30 TOMMASI ALESSANDRO2013EM6ASD MFR BRINDISI1.100
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCARBONE CHIARA2007RFABACUS VILLA BALDASSARRI13:13.7662
2 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA13:13.8662
3 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA13:53.2586
4 D'AMBROSIO SOPHIA2006RFOLIMPO LATIANO15:59.3361
5 STAMERRA CHIARA2006RFABACUS VILLA BALDASSARRI17:30.3216
Marcia 2000m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCIAVILLA PASCAL2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12:27.5510
2 ANTELMI DANIELE2007RMASD LABORATORIO DEL BENESSERE13:22.2379
3 MATERA GIOELE2006RMA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS14:36.4223
4 PIGNATELLI PAOLO2007RMOSTUNI RUNNER'S15:32.3123
Marcia 3000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ESPOSITO MICHELA2005CFABACUS VILLA BALDASSARRI20:29.7430
2 MENGA VERONICA2005CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI21:01.3384
3 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE22:43.4247
4 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO23:35.9183
Giavellotto Gr 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CISTERNINO SILVIA2004CFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI26.04617
2 ZACCARIA ALESSANDRA2005CFATLETICA CITTA' BIANCA14.80262
3 LEGROTTAGLIE ALESSIA2004CFOLIMPO LATIANO12.49180
4 SUMA ANTONIA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE12.48180
5 SAPONARO CHIARA2005CFASD LABORATORIO DEL BENESSERE11.70152
6 LACARBONARA SOFIA2005CFOLIMPO LATIANO9.3064
7 LANZILOTTI SERENA2005CFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT7.460
Giavellotto Gr 400 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'ATTI GIULIA2006RFALTERATLETICA LOCOROTONDO25.50614
2 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO17.00393
3 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI16.30374
4 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO16.24373
5 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA14.92337
6 ROMANO MATILDE2007RFOLIMPO LATIANO12.05258
7 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA11.91254
8 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S11.90254
9 LANZILOTTI SILVIA2006RFA.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11.72249
10 PARISI DESIREE2006RFAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11.04230
11 LEONE ALESSANDRA2006RFABACUS VILLA BALDASSARRI10.75222
12 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO10.64219
13 CORSA MARTINA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO10.15205
14 D'ERRICO ALESSANDRA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO10.10204
15 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI9.60190
16 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO8.60162
17 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA8.50159
18 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO6.3296
Giavellotto Gr 400 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMASSA PIERGIUSEPPE2006RMA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE30.00570
2 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA22.70416
3 PIGNATELLI ALESSANDRO2007RMFOLGORE BRINDISI22.55413
4 BUFANO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI21.60392
5 MATERA GIOELE2006RMA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS18.78333
6 ROMANO FILIPPO2007RMABACUS VILLA BALDASSARRI18.53328
7 DE BENEDITTIS ANGELO2006RMATALAS SAN VITO DEI NORMANNI16.60287
8 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA16.45284
9 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO16.30280
10 ROMANO NICOLO'2006RMABACUS VILLA BALDASSARRI15.08255
11 SCIAVILLA PASCAL2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI13.73226
12 ANTELMI DANIELE2007RMASD LABORATORIO DEL BENESSERE6.9082
Giavellotto Gr 600 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NISI FRANCESCO2005CMOLIMPO LATIANO37.51622
2 CAFORIO SIMONE2004CMFOLGORE BRINDISI25.80363
3 POLLIDORO FEDERICO2004CMOLIMPO LATIANO23.00298
4 MORCIANO FRANCESCO2004CMOLIMPO LATIANO22.45285
5 NACCI ANTONIO2005CMOLIMPO LATIANO19.40212
6 MORCIANO MARIO2004CMOLIMPO LATIANO16.75148
7 SCIANARO FRANCESCO2004CMAPD RUNNERS SAN MICHELE SALENT15.90127
8 NAZZARETTO DAMIANO2004CMOLIMPO LATIANO13.3964
9 GALIULO MATTIA2004CMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.1533
100 Hs H 76-8.50 AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUCINELLI MICHELLE2003AFFOLGORE BRINDISI16.5614
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCAVO LUCIANA2006RFASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO10.7750
2 ATTANASI LUDOVICA2006RFASD IMPERIALI ATLETICA12.2540
3 BARNABA RITA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA12.5501
4 CAFORIO ARIANNA2006RFOLIMPO LATIANO12.9449
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRASCARO FRANCESCA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO10.3813
2 CORSA MARTINA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO10.7750
3 D'ERRICO ALESSANDRA2007RFALTERATLETICA LOCOROTONDO11.8595
4 COLUCCI ELEONORA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI13.2411
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONE ALESSANDRA2006RFABACUS VILLA BALDASSARRI11.0706
2 GRECO SERENA2006RFFOLGORE BRINDISI11.6622
3 MAGGIOLINI FRANCESCA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI11.8595
4 GATTO FRANCESCA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA13.5374
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERRINI GIORGIA2007RFATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10.6765
2 PAPEO SOFIA2006RFFOLGORE BRINDISI10.9721
3 MANELLI GRETA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA12.6488
4 PERRINO FRANCESCA2007RFOSTUNI RUNNER'S13.2411
Serie 5Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSATO ALESSIA2007RFOLIMPO LATIANO12.7475
2 VALENTE MARTINA2007RFATLETICA CITTA' BIANCA13.6361
3 SCARBONE CHIARA2007RFABACUS VILLA BALDASSARRI13.8337
4 STAMERRA CHIARA2006RFABACUS VILLA BALDASSARRI14.0313
Serie 6Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANFIR BIANCA OANA2006RFFOLGORE BRINDISI11.2678
2 VALENTINI MICHELA2006RFATLETICA CITTA' BIANCA12.8462
3 VITALE ILARIA2007RFOLIMPO LATIANO14.1301
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMASSA ALESSANDRO2006RMASD IMPERIALI ATLETICA11.5464
2 BUFANO DANIELE2007RMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.4338
3 CACCIOLA SIMONE2007RMOSTUNI RUNNER'S14.947
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLO ALESSANDRO2006RMFOLGORE BRINDISI11.2508
2 CANIGLIA GIANMARCO2007RMASD IMPERIALI ATLETICA11.4479
3 ERRICO SINAN2006RMOLIMPO LATIANO12.1379
4 GATTO EUGENIO2006RMATLETICA CITTA' BIANCA12.5325
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIGANTE FEDERICO2006RMASD MFR BRINDISI10.6601
2 ORLANDINO MARCO2007RMATLETICA CITTA' BIANCA12.3351
3 PERRONE RICCARDO2007RMASD MFR BRINDISI14.2120
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO NICOLO'2006RMABACUS VILLA BALDASSARRI11.6449
2 DE BENEDITTIS ANGELO2006RMATALAS SAN VITO DEI NORMANNI12.2365
3 ROMANO FILIPPO2007RMABACUS VILLA BALDASSARRI13.5199
110 Hs H 91 AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 04/06/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE CANDIA FLAVIO2003AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI16.2639
2 CECERE NICOLO'2003AMATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI18.3444
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb